海东市乐都区排水管网改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月02日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月02日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2) |
公示开始时间 |
2025年04月02日 |
公示结束时间 |
2025年04月05日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.060元 |
姓名:燕玉晨 |
证书编号:京
************
150
合格
第2名
******有限公司
响应
******.260元
姓名:石军强证书编号:陕
************
150
合格
第3名
******有限公司
响应
******.030元
姓名:李赞证书编号:鄂
************
150
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
开标记录表中未体现投标保证金。
******有限公司
青海省省外建设工程企业登记册(施工企业)不在有效期内。
******有限公司
4、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
******有限公司
清标其他项目符合性检查不通过。
******有限公司
清标 工程量清单不符合招标文件。
******委员会名单
招标人代表:
尹香芬
省综合评标专家库抽取专家:
李玉业;贺咏梅;李春林;李成财
******建设局反映,联系电话:
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。